Тематические форумы » Религии стран Мира » Бог есть? * [mak-laki]
Страница: 1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 770, 771, 772
Raistlin
( 18:33 28-04-2008 )
Цитата: Метохондрия
Ага получилось,но мое то сообщение на русский не перевилось :(
а ты его на английском пишеш?

( 18:50 28-04-2008 )
Может быть мы даже не заметим как умрем.
Raistlin
( 18:53 28-04-2008 )
Метохондрия, сочуствую...

( 18:53 28-04-2008 )
Депрессия,я слышала что человек начинает умирать сразу же после рождения :) а тебя что ето так беспокоит?
Raistlin
( 18:55 28-04-2008 )
Цитата: Депрессия
Может быть мы даже не заметим как умрем.
А может быть мы даже не живём...

( 18:55 28-04-2008 )
Я имею ввиду станем призраками.

( 18:58 28-04-2008 )
Может мы спим,а сон это пробуждение.
Raistlin
( 18:58 28-04-2008 )
Цитата: Депрессия
Я имею ввиду станем призраками.
это значительно лучше забвения...
Raistlin
( 19:00 28-04-2008 )
Цитата: Депрессия
Может мы спим,а сон это пробуждение.
мне тоже приходила в голову такая мысль,так и не решил что есть что...

( 19:03 28-04-2008 )
Почему?
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 770, 771, 772
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc