))~Т@КеР~(( (
17:15 03-01-2012
)
любовь - река, в которой плавают два дурака
))~Т@КеР~(( (
17:15 03-01-2012
)
Красота - это сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа
))~Т@КеР~(( (
17:16 03-01-2012
)
Мужчины - женитесь, женщины - мужайтесь...
))~Т@КеР~(( (
17:17 03-01-2012
)
Руки есть - жены не надо
dismemberment (
17:45 04-01-2012
)
Работа Моей Мечты: Два стола - один для работы, другой для того, чтобы переворачивать его ногой в слепой ярости.
dismemberment (
17:57 04-01-2012
)
Мне кажется, что если створки дверей как следует заточить, то давки в метро стало бы меньше.
dismemberment (
17:58 04-01-2012
)
Антон мечтал быть барменом и всегда украшал свои анализы мочи бумажным зонтиком и долькой лимона.
dismemberment (
18:00 04-01-2012
)
минздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть
dismemberment (
18:02 04-01-2012
)
Еда и книги - лучшая компания для меня. С едой можно поговорить. А книги я ем.
dismemberment (
18:05 04-01-2012
)
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле.