Для общения » Юмористический » Прикольные статусы [SAVAGE]
Страница: 1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 245, 246, 247
))~Т@КеР~((
( 17:15 03-01-2012 )
любовь - река, в которой плавают два дурака
))~Т@КеР~((
( 17:15 03-01-2012 )
Красота - это сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа
))~Т@КеР~((
( 17:16 03-01-2012 )
Мужчины - женитесь, женщины - мужайтесь...
))~Т@КеР~((
( 17:17 03-01-2012 )
Руки есть - жены не надо
dismemberment
( 17:45 04-01-2012 )
Работа Моей Мечты: Два стола - один для работы, другой для того, чтобы переворачивать его ногой в слепой ярости.
dismemberment
( 17:57 04-01-2012 )
Мне кажется, что если створки дверей как следует заточить, то давки в метро стало бы меньше.
dismemberment
( 17:58 04-01-2012 )
Антон мечтал быть барменом и всегда украшал свои анализы мочи бумажным зонтиком и долькой лимона.
dismemberment
( 18:00 04-01-2012 )
минздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть
dismemberment
( 18:02 04-01-2012 )
Еда и книги - лучшая компания для меня. С едой можно поговорить. А книги я ем.
dismemberment
( 18:05 04-01-2012 )
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 245, 246, 247
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc