fraulein (
14:14 15-01-2011
)
Сынишка - отцу:
- Ой, папа, ты такой невнимательный!
- Так радуйся! Будь я повнимательнее, тебя вообще бы на свете не было!
fraulein (
14:14 15-01-2011
)
Муж:
- Какого тёща приезжает?
Жена:
- Числа или х*я?
_ВолчарА_ (
14:15 15-01-2011
)
Ситуация. Столкнулись на улице нос к носу свадьба и похороны. Кто кому должен уступить дорогу? С одной стороны — покойнику спешить некуда, а с другой — ведь и невеста уже беременная.
_ВолчарА_ (
14:15 15-01-2011
)
– Вася, ты когда с Машей встречался, — она тебя любила?
– Не знаю, я не спрашивал.
– А ты её?
– Не знаю, я не говорил.
_ВолчарА_ (
14:17 15-01-2011
)
Сидят ка кто Аня и Петя на краю обрыва и Петя говорит:
-Аня а ты на небо хочешь полететь?
-Да.
-Лети:Кричит Петя сбрасывая Аню с обрыва.
fraulein (
14:17 15-01-2011
)
Недавно решил подучить свое двухлетнее чадо,чтоб соображала,что такое хорошо,а что такое плохо.
Рассказываю,что хорошо,это когда есть деньги,не болен,машина исправна,жена рядом.
И прочее.А что не такое,плохо.
На следующий день спрашиваю,ну как дела?А кроха выдает-плохо.Я спрашиваю мол,почему.А она ручкой подперла голову,и отвечает:Масины нет,зены нет,денег нет...
_ВолчарА_ (
14:17 15-01-2011
)
- Вася, во мне есть что-нибудь хоpошее?
- Есть, но сейчас выну.
fraulein (
14:18 15-01-2011
)
Маленькая девочка спрашивает у маленького мальчика:
- А ты знаешь, как делаются дети?
- Конечно, знаю. Сначала папа кладет семя в чрево мамы..
- А потом?
- А потом поглубже заталкивает его своей пипиской.
fraulein (
14:18 15-01-2011
)
Чувствуешь свою ничтожность? Просто вспомни, что ты когда-то был самым быстрым сперматозоидом!
_ВолчарА_ (
14:18 15-01-2011
)
Старая дева вышла замуж. Сыграли свадьбу, прошла первая брачная ночь. Утром звонит подруга.
- Ну как ночь-то прошла?
- Да вроде ничего, только я ему наутро сказала:
"Ты либо вставил, либо вынул, а вот это туда-сюда меня раздражает".