Для общения » Юмористический » Анекдоты (читайте первый пост) [Sanitarium]
Страница: 1, 2, 3 ... 444, 445, 446 ... 1038, 1039, 1040
fraulein
( 14:12 15-01-2011 )
Такое пугало поставил у себя на огороде, что вороны вернули урожай за прошлый год.
fraulein
( 14:13 15-01-2011 )
Вино жёлтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда...-железная логика!!! :-))
fraulein
( 14:13 15-01-2011 )
Иголка в яйце, яйцо в утке,утка в зайце - ЗАЯЦ В ШОКЕ... :D
fraulein
( 14:13 15-01-2011 )
Что хуже???
Что он написал : "давай расстанемся" или то , что через 2 минуты он прислал: "извини, это не тебе..
_ВолчарА_
( 14:13 15-01-2011 )
Она:
- Дорогой, ты веришь, что любовь может быть вечной?
- Конечно, только партнёры меняются.
fraulein
( 14:13 15-01-2011 )
Почему на день рожденья тортик кушать полагается?
Потому что,к сожаленью,свечи в пиво не втыкаются :)
fraulein
( 14:13 15-01-2011 )
Пап, а правда, что от долгого сидения в чатах и форумах люди тупеют? - Гыыы, сына, лол.
fraulein
( 14:14 15-01-2011 )
Муж: - Ты говоришь как идиотка!
Жена: - Я говорю так, чтобы ты мог меня понять!
fraulein
( 14:14 15-01-2011 )
Те, кто пойдут в армию в 2011 году будут служить до конца света )))
_ВолчарА_
( 14:14 15-01-2011 )
Девушка — парню:
– Я сегодня сделала себе прическу «под мальчика»...
– Надеюсь, всё остальное осталось «под девочку».
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 444, 445, 446 ... 1038, 1039, 1040
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc