fraulein (
14:12 15-01-2011
)
Такое пугало поставил у себя на огороде, что вороны вернули урожай за прошлый год.
fraulein (
14:13 15-01-2011
)
Вино жёлтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда...-железная логика!!! :-))
fraulein (
14:13 15-01-2011
)
Иголка в яйце, яйцо в утке,утка в зайце - ЗАЯЦ В ШОКЕ... :D
fraulein (
14:13 15-01-2011
)
Что хуже???
Что он написал : "давай расстанемся" или то , что через 2 минуты он прислал: "извини, это не тебе..
_ВолчарА_ (
14:13 15-01-2011
)
Она:
- Дорогой, ты веришь, что любовь может быть вечной?
- Конечно, только партнёры меняются.
fraulein (
14:13 15-01-2011
)
Почему на день рожденья тортик кушать полагается?
Потому что,к сожаленью,свечи в пиво не втыкаются :)
fraulein (
14:13 15-01-2011
)
Пап, а правда, что от долгого сидения в чатах и форумах люди тупеют? - Гыыы, сына, лол.
fraulein (
14:14 15-01-2011
)
Муж: - Ты говоришь как идиотка!
Жена: - Я говорю так, чтобы ты мог меня понять!
fraulein (
14:14 15-01-2011
)
Те, кто пойдут в армию в 2011 году будут служить до конца света )))
_ВолчарА_ (
14:14 15-01-2011
)
Девушка — парню:
– Я сегодня сделала себе прическу «под мальчика»...
– Надеюсь, всё остальное осталось «под девочку».