fraulein (
14:11 15-01-2011
)
Водитель маршрутного такси - вновь зашедшим пассажирам:
- Так, покупаем билетики, передаем за проезд. Женщина! Да-да - вы, дайте за проезд!
- Ничего себе у вас расценки: "дайте за проезд" ... Хам!
_ВолчарА_ (
14:11 15-01-2011
)
- Почему вы развелись с женой?
- Да просто у нас разные интересы: она интересуется мужчинами, а я — женщинами.
fraulein (
14:11 15-01-2011
)
— Папа я потерял свои таблетки! Голубенькие, ты их не видел?
— У нас есть проблема и похуже, сынок...
— Какая?
— НА КУХНЕ ДРАКОН!!!
_ВолчарА_ (
14:11 15-01-2011
)
Он бегал за каждой юбкой. И всё бы ничего, но дело было в Шотландии...
fraulein (
14:11 15-01-2011
)
Валентин Егорович утонул в пруду, несмотря на то, что был Рыбой по гороскопу и полным говном как человек.
Пы.Сы. Ведь не нужна перед "как" запятая?
А Клара Захаровна предпочитала миссионерскую позицию, несмотря на то что была раком по гороскопу и убежденной атеисткой.
fraulein (
14:11 15-01-2011
)
- А через что лежит путь к сердцу женщины?
- Путь к сердцу женщины вообще ЛЕЖАТЬ не должен!
fraulein (
14:12 15-01-2011
)
В человеке все должно быть.
(Паталогоанатом).
fraulein (
14:12 15-01-2011
)
Жена ушла на день рождения к подруге в соседний подъезд. Муж предупредил, чтоб не долго, не поздно, вела себя хорошо, а сам дома остался, телевизор смотрит, ждет жену....ждет...Уже время дааалеко за полночь, тут в двери ломится жена: пьяная в стельку, вся растрепана, косметика размазана, в одном туфле, колготки порваны.....
Муж (гневно):
- И ты думаешь, что в таком виде я тебя домой пущу?!!!
Жена (пофигистически):
- Та я так, за гитарой....
_ВолчарА_ (
14:12 15-01-2011
)
- Вот вам, парням, нужен только секс, а нам, девушкам, нужно ВНИМАНИЕ!
- Внимание! Сейчас будет секс!
fraulein (
14:12 15-01-2011
)
ххх: Заходит вчера системный администратор в комнату бухгалтерии, и говорит: "Ну чо там? У вас все работает?" получив положительный ответ промолвил: "Странно бл*ть, странно..."