fraulein (
14:06 15-01-2011
)
- Я не утверждаю, что твоя мать плохо готовит, - говорит жених невесте, - но я кажется начинаю понимать, почему вы молитесь перед едой.
_ВолчарА_ (
14:06 15-01-2011
)
Муж звонит жене на работу днём и спрашивает:
- Как здоровье?
- Да нормально. А ты откуда звонишь?
- Из КВД.
- Что ещё за "КВД"?
- Кожно-венерический диспансер.
- Нууу, ты даёшь!!!....
- Нет, дорогая, это ТЫ — ДАЁШЬ, а я от этого лечусь!
fraulein (
14:06 15-01-2011
)
- Жена меня достала. целыми днями одно и то же - дай денег,
дай денег! Обрыдло уже!
- Куда ей столько?
- Да хрен ее знает, ни разу не давал.
_ВолчарА_ (
14:06 15-01-2011
)
На улице:
- Молодой человек, Вы такой симпатичный, — можно с Вами познакомиться?
- Нельзя. У меня уже есть любовница, а о жене я вообще молчу...
fraulein (
14:07 15-01-2011
)
- Привет, сосед, как там ваш малыш?
- Да малыш нормально. А вот на нас недостаток сна сильно сказывается. Плоховато себя чувствую.
- А как Лена?
- Лена - это я! Генка выглядит еще хуже..
fraulein (
14:07 15-01-2011
)
Жена делится с мужем:
- Была у моего диетолога, так он сказал, что у меня идеальная фигура.
- А он ничего не сказал по поводу твоей пятидесятилетней задницы?
- Нет, дорогой. О тебе речи не было.
fraulein (
14:07 15-01-2011
)
Детей интересует вопрос - откуда все берется, взрослых - куда все девается.
_ВолчарА_ (
14:07 15-01-2011
)
Муж с женой вечером смотрят фигурное катание.
Муж (мечтательно):
- Дааа, с этой фигуристкой я бы "откатал" произвольную программу!..
- Сейчас посмотрим, как ты обязательную откатаешь!..
fraulein (
14:07 15-01-2011
)
- Почему шутки про блондинок такие короткие?
- Чтобы брюнетки могли их запомнить.
fraulein (
14:08 15-01-2011
)
Пришла под утро домой. Папа открывает дверь: "Ты что только пришла?!" Я с перепугу: "Нет, я уже ухожу". И вышла на улицу.