fraulein (
14:03 15-01-2011
)
Разговаривают три сперматозоида:
- Я хотел бы стать доктором.
- А я артистом.
- Боюсь, что этот грёбаный онанист разрушит все наши мечты!
fraulein (
14:04 15-01-2011
)
xxx: дайте мне ящик патронов, и мир станет лучше
yyy: ящика не хватит
xxx: я не сказала, что он станет идеальным. Но он станет лучше
_ВолчарА_ (
14:04 15-01-2011
)
Парень с девушкой в квартире.
Парень задает вропрос,.
-Ты мороженого будешь?
-Нет, я хочу нормального.
fraulein (
14:04 15-01-2011
)
ххх: Есть хочу ...
ууу: А что ты делал до этого? Уже 12 часов ночи.
ххх: Есть хотел ...
fraulein (
14:04 15-01-2011
)
А я папку "Разобрать" переименовал в "Архив" и не парюсь...
fraulein (
14:05 15-01-2011
)
Котенок: а спать лучше на постельном белье из шелка ))
S2i3V: Спать лучше всего лежа, это я тебе как студент говорю.
fraulein (
14:05 15-01-2011
)
xxx: У тебя есть что-нибудь по завтрешнему экзамену?
yyy: Ага. Вера, надежда, оптимизм )
_ВолчарА_ (
14:05 15-01-2011
)
Один приятель — другому:
– Прикинь, как мы оба с женой вчера обломались! Лежим с ней в постели после секса — курим. Вдруг — стук в дверь. Ну, мы оба вскочили — и в шкаф как ломанёмся!.
fraulein (
14:05 15-01-2011
)
Жаркое воскресенье, на ферме все животные попрятались в тень. Тишина.
Вдруг из курятника с криком "Я ошибся! " вылетает петух. За ним выползает взъерошенная довольная утка:
- Ну что вы! Ничего страшного!
fraulein (
14:06 15-01-2011
)
-Мама, я еду домой, что-нибудь купить?
-Купи себе квартиру и живи отдельно!!!