Для общения » Юмористический » Анекдоты (читайте первый пост) [Sanitarium]
Страница: 1, 2, 3 ... 435, 436, 437 ... 1038, 1039, 1040
fraulein
( 13:36 15-01-2011 )
Жена разговаривает по телефону, потом кладет трубку. Муж (читая газету):
- Это кто был?
- Да мама. Она, по-моему, уже наполовину сумасшедшая.
- А-а-а... Значит, получше стало.
[fap~fap]
( 13:36 15-01-2011 )
Ночь.Звонок в дверь.Мужик просыпается и сонным голосом спрашивает:
-кто там ?
Из-за двери:
-Жан Клод Ван Дамм !
Мужик:
-щас выду и всех четверых отымею !!!
[fap~fap]
( 13:36 15-01-2011 )
в одном купе едут старая страшная монашка(С.М) и молодой человек(М.Ч)
тут они въезжают в туннель
С.М-если вы меня поцелуете, я буду кричать.
М.Ч-я тоже.
[fap~fap]
( 13:36 15-01-2011 )
Внезапно меня охватила необычайная лёгкость, тело стало словно пушинка и я переплывал от одной стенки к другой, слегка отталкиваясь, ничего не стесняло моих движений. И только в голове вертелась назойливая мысль: "Ну когда же в нашей поганой стране научатся делать прочные канаты для лифтов.
[fap~fap]
( 13:37 15-01-2011 )
Похоронная процессия приближается к кладбищу. Вход на кладбище через широкие ворота с аркой. На арке написано: "Помним, Любим, Скорбим". Зашли, донесли, попрощались, повыли, поплакали, закопали. Опять повыли, поплакали, пошли к выходу. Выход через те же широкие ворота, с аркой. На арке написано: "Помним, Любим, Ждём"
fraulein
( 13:37 15-01-2011 )
Охотник нашёл берлогу, заглядывает а там у входа медвежонок сидит. Охотник:
- Папа дома?
- Нет.
- А мама?
- Нет.
- А ну, иди сюда! Я тебя...
- Бабушка-а-а!!!
fraulein
( 13:37 15-01-2011 )
- Любимая, ты так прекрасно пахнешь - купила новые духи?
- Банку спирта на себя разлила.
[fap~fap]
( 13:37 15-01-2011 )
Биржа. Сверху окнами на зал - комната. Три брокера.
Двое носятся, по три телефонных трубки в руках, орут:
"Доводи до двух! Бери! Скидавай десять и сдавай! Четыре вниз!..."
Один, мечтательно глядя в окно:
- Снег падает...
Секундная пауза...
- ПРОДАВАЙ!!!!
[fap~fap]
( 13:37 15-01-2011 )
-Боже!
-Да, Адам!
-Боже, что было вчера? Где мои ребра?
-Ну, ты же сам вчера девочек вызывал!
[fap~fap]
( 13:37 15-01-2011 )
Тяжело нагруженные муж и жена вваливаются на вокзал.
Муж:
- Жалко, что мы пианино не захватили.
- Неостроумно!
- Да я билеты на нем оставил.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 435, 436, 437 ... 1038, 1039, 1040
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc