[fap~fap] (
13:25 15-01-2011
)
-Позовите пожалуйста к телефону Лену.
-Она в роддоме.
-Ой, а что с ней случилось?
fraulein (
13:25 15-01-2011
)
Первым же своим указом Янукович должен реабилитировать Степана Бандеру, вернув ему почетное звание врага народа.
fraulein (
13:25 15-01-2011
)
- Я этот Новый год отмечал на Гавайях, кругом загорелые девушки, море, пляжи.
- А я в Индии, верхом на слоне, тепло, фрукты, приветливые индианки.
- А я Новый год тоже с вами отмечал, дома на кухне, только не курил!
fraulein (
13:25 15-01-2011
)
Приходит блондинка в автосалон, покупает новенький порше... Через неделю приезжает на СТО и говорит:
- Я когда еду одна всё нормально, а когда с кем-то вечно в салоне воняет...
Мастер посмотрел салон, капот и говорит:
- Вроде всё нормально. Давайте я с вами проедусь - посмотрим.
Едут они. Блондинка едет под 200 на красный, по тротуару - обгоняет всех подряд. Потом останавливается и говорит:
- Ну что, чувствуете?
- Я не чувствую - я в этом сижу...
fraulein (
13:26 15-01-2011
)
На остановке стоит девушка в ну очень узких джинсах. Мимо проходит парень и не удержавшись, говорит: "И как только можно залезть в такие узкие джинсы?!" Девушка: "Сначала в ресторан".
fraulein (
13:26 15-01-2011
)
Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище. Друзья спрашивают, где это его так угораздило?
- Жена врезала...
- А за что?
- А я её на ТЫ назвал...
- Да ты что, за это морду не бьют. А как дело то было?
- Лежим мы с женой в постели. Она говорит:"Что то давно МЫ сексом не занимались". А я отвечаю:"Не МЫ, а ТЫ".
[fap~fap] (
13:28 15-01-2011
)
- Что ты принимаешь при бессоннице?
- Стакан вина каждые два часа.
- И после этого засыпаешь?
- Нет, так веселее бодрствовать.
[fap~fap] (
13:28 15-01-2011
)
Один мужик к другом подходит:
- Извини, если тебя не затруднит, не нарисуешь мне на спине квадрат? Вот этим куском мела.
- Давай, нарисую.
- Ага, спасибо. А теперь, будь человеком, разлинуй его клетками, десять на десять.
- Разлиновал...
- И пронумеруй, пожалуйста - по вертикали цифрами, по горизонтали буквами...
- Сделал. Все, или еще что?
- А теперь ПОЧЕШИ В КВАДРАТЕ Д-6!!!
fraulein (
13:30 15-01-2011
)
— Почему некоторые женщины не носят кольца, серьги, кулоны и ожерелья?
— Потому что вышли замуж по любви.
fraulein (
13:31 15-01-2011
)
Объявление.
Меняю книгу "Радости секса" на книгу "Венерические болезни и их лечение".