Для общения » Юмористический » Анекдоты (читайте первый пост) [Sanitarium]
Страница: 1, 2, 3 ... 432, 433, 434 ... 1038, 1039, 1040
fraulein
( 13:09 15-01-2011 )
- Скажите, у вас есть мышьяк?
- Простите, а для чего он вам нужен?
- Мужа отравить хочу.
- В таком случае я не могу вам его отпустить.
Тогда женщина лезет в свою сумочку и достает оттуда фотографию, на
которой ее муж запечатлен в очень интересной позе со своей любовницей -
женой того самого фармацевта!
Взглянув на фотку, фармацевт говорит:
- А, ну раз у вас есть рецепт…
_ВолчарА_
( 13:10 15-01-2011 )
Одна подруга другой:
- Представляешь, вчера, сижу дома со СВОИМ!, вдруг звонок, открываю дверь... МОЙ пришел...
_ВолчарА_
( 13:11 15-01-2011 )
Её нежные, чуть влажные губы с легким трепетом прошептали: «Пошел к черту!»
fraulein
( 13:18 15-01-2011 )
Два хохла напротив общественного сортира:
- А почему на двери буква ``М``?
- А там москали срут.
- А почему буква ``Ж``?
- А там жиды срут.
- А где же мы тогда?!
- Украина наша, где хотим - там и срем!
fraulein
( 13:19 15-01-2011 )
Ругаться со своим начальником - все равно что бороться со свиньей, лежащей в грязи: в какой-то момент ты замечаешь, что обливаешься грязью, в то время как эта свинья ловит кайф.
fraulein
( 13:19 15-01-2011 )
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!
fraulein
( 13:20 15-01-2011 )
- Вовочка, чем это ты занимаешься?
- Отойди бабка, сейчас как брызнет!
fraulein
( 13:22 15-01-2011 )
- Оля, а у тебя в детстве клички были?

- Да. Винни-Пух.

- Это потому, что ты такая кругленькая и пухленькая?!

- Нет!!! Просто друзья были свиньи...
fraulein
( 13:24 15-01-2011 )
Звонит человек по объявлению, где написано: "Услуги экстрасенса".

- Здравствуйте. Это экстрасенс?

- Да.

- Можно записаться к вам на прием в среду?

- Нет!

- Но почему?!

- Во вторник вы ногу сломаете!
fraulein
( 13:24 15-01-2011 )
В дешёвом ресторане.

Посетитель: Я вот не могу понять, почему новый 2011 год - сразу кота и кролика?

Другой: И правда, кролик и кот - звери-то разные!

Официант (про себя): Совсем не разные! Вот вы думаете, что кролика едите, а на самом деле-то это...
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 432, 433, 434 ... 1038, 1039, 1040
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc