Psychologies (
19:58 23-07-2010
)
А я обожаю мужчин небольшого роста:) И я не вижу проблемы в том, что мужчины бывают очень маленького роста. Главное, на сколько велика его душа, ум и сексуальная сила:)
Lady_ChokoOlate (
07:26 24-07-2010
)
это не проблема
~ПаДшИй*АнГеЛ~ (
10:44 24-07-2010
)
4 см это не много и не заметно,самое главное вы любите друг друга:-)
кислота_ (
11:06 24-07-2010
)
и правда..главное любовь, а не рост)))
(
12:09 24-07-2010
)
Цитата: ~КусочеК_льдА~
Не вижу не чего страшного.
Правильно! Рост не помеха.Дружил с одной девушкой как-то так она была выше меня на пол головы, и всё было пучком!
Maitresse (
13:31 24-07-2010
)
-=ШоКоЛаДкА=-, я 21-ого числа за муж вышла,он ниже на 6см! Это очень заметно,а сегодня фото смотрела со свадьбы,если пара красивая,то рост не важен вообще! Мне можешь поверить:)
Люд-тюрина (
14:12 24-07-2010
)
А я бы даже не стала встречаться с парнем,который ростом с меня,для меня важно,чтобы был выше!:)
T-35 (
23:03 24-07-2010
)
Какие могут быть проблемы з ростом если у вас любовь, запомни в любви нет приград.
lyoha91 (
04:24 25-07-2010
)
Цитата: T-35
Какие могут быть проблемы з ростом если у вас любовь, запомни в любви нет приград.
верно сказано
-=ШоКоЛаДкА=- (
04:46 27-07-2010
)
Верашка, Да!у нас все хорошо. но хочется быть за ним как за каменной стеной!но его же самого надо защищать(