да нет вроде.hm., так то норм, просто глюкает!
(
06:59 13-09-2010
)
Цитата: -=([adidas])=-
да нет вроде.hm., так то норм, просто глюкает!
так в том и проблемы
kill_me_now (
13:49 13-09-2010
)
Цитата: [*псИхИчНо*]
китайский
китайцы 5130 не производят
[Pr_Moriarti] (
05:32 15-09-2010
)
[*псИхИчНо*], на 7-ой странице, есть ссыка в одном из моих постов по одной моей проблеме, перейди по ней! И что скажешь? Мож это проблема в моём теле? Я уже всё перепробывал.:(
(
05:36 15-09-2010
)
здесь всего 6 страничек)напиши еще раз)
[Pr_Moriarti] (
06:24 15-09-2010
)