Какая мерзость!!! Как девушка может бить парня! Я понимаю там маньяка,пьяного который пристаёт или ещё что-то подобное.Но чуть что лупить парня-это уже не девушка,а противное существо неопределённого пола.Да и парень,терпящий такое-не парень.
если парень бьет девушку то он молодец! А если девушка парня то это мерзость?!!
~W@NTED~ (
05:43 26-03-2011
)
:-D чёт я не встречал таких :-D
(
20:08 26-03-2011
)
Цитата: *LaDy_BloNde*
если парень бьет девушку то он молодец! А если девушка парня то это мерзость?!!
нормально,сама своего лупашу.gy.
~*Любимк@*~ (
19:37 28-03-2011
)
Цитата: atlantix
Совершенно верно.
НУ НИФИГА Ж СЕБЕ! :(
~*Любимк@*~ (
19:38 28-03-2011
)
Цитата: atlantix
Ну, это вообще за гранью! Как можно бабе позволять бить себя? Лично я поддерживаю всем известного Филиппа Бидросовича, вот он знает толк в обращении с женщинами! Как гласит народная мудрость: Бейте бабу молотом, будет баба золото.
Я БЫ ПОСМОТРЕЛА КАКОЕ БЫ ТЫ БЫЛ ЗОЛОТО ПОСЛЕ ЭТОГО В СИНЯКАХ
Танюхамалая (
21:58 28-03-2011
)
Это же хорошо,зато себя в обиду не даст не кому:)
ЗАмирнуюЖИЗНЬ (
00:48 29-03-2011
)
*LaDy-BlOnDe*,я не говорю,что если парень бьёт-то он молодец.В принципе все конфликты можно решить чисто с помощью разговора. Но всё же иногда бывают моменты,когда девушку надо побить,чтоб в себя пришла.Точно также бывают моменты,когда нужно бывает ударить парня.Просто девушке легче простить такое,чем парню.
~*Любимк@*~ (
10:23 30-03-2011
)
Цитата: ЗАмирнуюЖИЗНЬ
*LaDy-BlOnDe*, Просто девушке легче простить такое,чем парню.
Поверь, не легче
(
13:59 30-03-2011
)
Даже если нужно кого-то "встряхнуть" (если не помогает разговор тет-а-тет), то желательно использовать третье лицо - трезвый мозг. Очень даже помогает, если само третье лицо оправдывает себя в предоставлении помощи.