ТОЧНЯК :) ГГ
~*Любимк@*~ (
21:00 10-02-2011
)
ПО ХАРЕ-ЗА ДЕЛО! НОРМАЛЬНО Я СЧИТАЮ!!! :)
незаменимая73 (
14:51 22-02-2011
)
я парней не бью,но за себя постоять могу,и ответить тоже!последний раз,эт недавно было,ёбнула ему в лоб,разбила голову...сам виноват был!гг.
AROMA_GIRL (
14:56 22-02-2011
)
Отлично отношусь!иногда так и хочется отпиздеть!)
SakreD_sky (
23:02 27-02-2011
)
я тоже) эт прикольно даже)
Ростоваха (
14:26 28-02-2011
)
Цитата: DAN-UA
я тоже) эт прикольно даже)
когда девушка злится на тебя, это нравится? Ну если не из-за серьезных вещей хлопнет это еще нормально, а если сковородкой?
~Konfeta~ (
15:41 28-02-2011
)
Цитата: Ростоваха
когда девушка злится на тебя, это нравится? Ну если не из-за серьезных вещей хлопнет это еще нормально, а если сковородкой?
сковородкой это слишком,нужно знать меру чтоб потом отдачи не было.
Фанфик (
15:57 28-02-2011
)
Парней нельзя бить!Потому что они начинают ходить на лево,к более ласковым и нежным и становяться грубыми.