Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Девушки, которые бьют парней []
Страница: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 55, 56, 57
~~ЛЕДИ~~
( 12:47 10-12-2010 )
~[Смелая]~, они умницы
*Fly_Milk_xD*
( 18:22 10-12-2010 )
кошмар,такие есть?)гг
ЛИКА_Я
( 21:43 10-12-2010 )
Правельно делают, пора мужиков ставить на место!
~Konfeta~
( 01:07 11-12-2010 )
Они вопще от рук отбились
Жест99ь
( 15:05 14-12-2010 )
Если за дело тут уж понятно я и сама не прочь ( за пьянство ) я люблю своего мужчину нельзя мужчину бить он же мужчина вот иначе он будет тряпкой или бросит тебя я таких не уважаю это не женщина вот а кобел . Я просто хочу сказать за дело я только за , а за не дело нет гг.
~Darel~
( 15:33 14-12-2010 )
Никода не встречал таких уникальных девушек) но если такое произойдет то парень тряпка)

( 21:16 14-12-2010 )
Так и нужно
[любим]ая_[им]
( 22:49 15-12-2010 )
Умнички!!
[N1CE]
( 22:14 21-12-2010 )
хах иногда для профилактики нам надо вправлять мозги :)
Lilu-Roil
( 01:09 12-01-2011 )
Никак!Нормальный парень никогда не позволит девушке поднять на себя руку.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 55, 56, 57
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc