Спорт » Футбол России » Обсуждение матчей Российской премьер лиги 2010! [Shoker]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 224, 225, 226
Сокольчег
( 01:49 06-03-2010 )
Скажите, а на телеканале Россия2 трансляций премьер лиги не будет?
kb-rombik
( 05:07 06-03-2010 )
Цитата: Сокольчег
Скажите, а на телеканале Россия2 трансляций премьер лиги не будет?
Должны быть
Navov
( 08:09 06-03-2010 )
Цитата: kb-rombik
Должны быть
пока что анонсов не видел.
kb-rombik
( 08:54 06-03-2010 )
Цитата: Navov
пока что анонсов не видел.
По 1-му, то будут точно транслировать.
Atas
( 09:16 06-03-2010 )
Цитата: kb-rombik
По 1-му, то будут точно транслировать.
как обычно в записи и один матч в неделю
kb-rombik
( 10:22 06-03-2010 )
Цитата: Atas
как обычно в записи и один матч в неделю
У нас в прямом эфире, в воскресенье например Локо с Рубином играют, в 14.00 по 1-му покажут, в прямом эфире:)
Spartacus
( 16:47 06-03-2010 )
Думаю скоро только по платным будут показывать!
Navov
( 16:59 06-03-2010 )
Цитата: kb-rombik
Должны быть
посмотрел программу ТВ,на первом есть,на россии2 нет.
ElectroNick
( 17:37 06-03-2010 )
Все трансляции у нтв+, и один матч в туре у первого.
Navov
( 19:10 06-03-2010 )
Цитата: Ansaldi
Все трансляции у нтв+, и один матч в туре у первого.
что же теперь сделаешь:-D
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 224, 225, 226
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc