Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Парень с ребенком. Девушки,а вы готовы взять на себя такую ответственность? [Нюра22]
Страница: 1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 65, 66, 67
Tardis
( 06:36 25-10-2011 )
Если любишь человека,то и его ребеночка приймешь как своего^^
_FaVoRiTo4k@_
( 19:09 28-10-2011 )
Цитата: Нюра22
уже есть такая противоположная тема.но часто по разным причинам и парни остаются с детьми.девушки,вы могли бы стать или попытаться этому ребенку мамой?жду ваших сообщений.

_FaVoRiTo4k@_
( 19:13 28-10-2011 )
Думаю каждый взрослый человек с нормальной психикой готов растить чужого ребенка.Просто общество у нас не очень уровновешанное!
Anika33
( 21:25 28-10-2011 )
Ну и что..подумаешь ребенок..это не проблема.главное,чтобы была любовь остальное пустяки=)
Nasta4189
( 19:34 02-12-2011 )
Цитата: Нюра22
уже есть такая противоположная тема.но часто по разным причинам и парни остаются с детьми.девушки,вы могли бы стать или попытаться этому ребенку мамой?жду ваших сообщений.
Я безума от детей.И думаю ребенок любимого человека не стал бы помехой!
Кейта
( 18:27 07-12-2011 )
У моего любимого сын от первого брака.Я боготворю обоих.
~БРОНЕБОЙН
( 19:08 07-12-2011 )
Парни некоторые лучше любой мамы.
(((Татка)))
( 23:19 07-12-2011 )
если бы я любила этого человека то конечно я бы сделала всё чтоб малышу было хорошо со мной
delete_to
( 20:14 09-12-2011 )
Думаю что да
Narka666
( 06:28 10-12-2011 )
Нет.Не люблю детей,тем более чужих,мне не нужна лишняя обуза.Не хочу воспитывать не своего ребенка.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 65, 66, 67
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc