Нюра22 (
11:20 08-01-2010
)
уже есть такая противоположная тема.но часто по разным причинам и парни остаются с детьми.девушки,вы могли бы стать или попытаться этому ребенку мамой?жду ваших сообщений.
УГРЮМАЯ (
11:42 08-01-2010
)
Готова. И взяла :-D У мужа доця есть
Нюра22 (
11:47 08-01-2010
)
Цитата: УГРЮМАЯ
Готова. И взяла :-D У мужа доця есть
молодец!а я сколько ни думала,и так,и сяк вертела.не смогла бы!
УГРЮМАЯ (
12:02 08-01-2010
)
Раньше тоже так думала. Ревновала очень. А потом когда пообщалась с Наськой в живую,когда она пожила с нами. . .теперь души не чаю в ней)) как родная уже. И с сыной очень похожи) Копии папашка .he.
Колипсо (
12:18 08-01-2010
)
Запросто:)
Мэтр (
13:46 08-01-2010
)
Цитата: УГРЮМАЯ
когда она пожила с нами...
Тань, как понять? Имеется в виду, что ты пришла в семью, состоящей из отца и ребенка. То есть ребенок живет с отцом. Так? :)
DELFINA (
15:23 08-01-2010
)
Цитата: УГРЮМАЯ
Готова. И взяла :-D У мужа доця есть
вот молодчинка какая!
tryy (
17:09 08-01-2010
)
Не вопрос...:) ребенок не может быть помехой в любви :)
Нюра22 (
17:15 08-01-2010
)
молодцы!а я всё же думаю,что мы-собственницы,и нам сложнее,чем парням,принять чужого ребенка.
tryy (
17:26 08-01-2010
)
Цитата: Нюра22
молодцы!а я всё же думаю,что мы-собственницы,и нам сложнее,чем парням,принять чужого ребенка.
а я вот наоборот считаю поскольку материнский инстинкт развит лучше женщине проще принять чужого ребенка... вот почитала тему где такой же вопрос парням поставлен и офигела...:(