Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Парень с ребенком. Девушки,а вы готовы взять на себя такую ответственность? [Нюра22]
Страница: 1, 2, 3 ... 65, 66, 67
Нюра22
( 11:20 08-01-2010 )
уже есть такая противоположная тема.но часто по разным причинам и парни остаются с детьми.девушки,вы могли бы стать или попытаться этому ребенку мамой?жду ваших сообщений.
УГРЮМАЯ
( 11:42 08-01-2010 )
Готова. И взяла :-D У мужа доця есть
Нюра22
( 11:47 08-01-2010 )
Цитата: УГРЮМАЯ
Готова. И взяла :-D У мужа доця есть
молодец!а я сколько ни думала,и так,и сяк вертела.не смогла бы!
УГРЮМАЯ
( 12:02 08-01-2010 )
Раньше тоже так думала. Ревновала очень. А потом когда пообщалась с Наськой в живую,когда она пожила с нами. . .теперь души не чаю в ней)) как родная уже. И с сыной очень похожи) Копии папашка .he.
Колипсо
( 12:18 08-01-2010 )
Запросто:)
Мэтр
( 13:46 08-01-2010 )
Цитата: УГРЮМАЯ
когда она пожила с нами...
Тань, как понять? Имеется в виду, что ты пришла в семью, состоящей из отца и ребенка. То есть ребенок живет с отцом. Так? :)
DELFINA
( 15:23 08-01-2010 )
Цитата: УГРЮМАЯ
Готова. И взяла :-D У мужа доця есть
вот молодчинка какая!
tryy
( 17:09 08-01-2010 )
Не вопрос...:) ребенок не может быть помехой в любви :)
Нюра22
( 17:15 08-01-2010 )
молодцы!а я всё же думаю,что мы-собственницы,и нам сложнее,чем парням,принять чужого ребенка.
tryy
( 17:26 08-01-2010 )
Цитата: Нюра22
молодцы!а я всё же думаю,что мы-собственницы,и нам сложнее,чем парням,принять чужого ребенка.
а я вот наоборот считаю поскольку материнский инстинкт развит лучше женщине проще принять чужого ребенка... вот почитала тему где такой же вопрос парням поставлен и офигела...:(
Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 65, 66, 67
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc